13 сентября 2024 г.
Финансовая грамотность. . .
Финансовая грамотность.
.

В рамках реализации муниципального проекта «Организация профориентационных мероприятий по развитию финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций Ивнянского района «ФинПроф» воспитанники детского сада «Родничок» совместно с воспитателями постигают «Азы» финансовой грамотности. Педагогами созданы лепбуки по развитию финансовой грамотности воспитанников: «Разложи монетки по кошелькам», «Семейный бюджет», «Какие бывают деньги», проведены с детьми беседы: «Доходы и расходы», «История возникновения денег».

Цель: формирование у  дошкольников основ финансовой грамотности.

На этой странице